Интересный полноразмерный складной нож из премиум материалов, основной изюминкой которого является длинный и узкий клинок, а также небольшой вес. Накладки на рукоять из карбонового волокна существенно уменьшают общий вес ножа, а вкупе с тонким обухом на выходе получается легкий и острый как бритва нож-скальпель с клинком длиной 9 см. Поверхность клинка из стали марки M390 обработана финишем blackwash, присутствует замок Liner Lock и съемная односторонняя клипса. Нож весит всего 30 грамм, что на сегодняшний день является абсолютным рекордом по ножам такого размера.
Характеристики:
- Сталь: M390
- Длина клинка: 9 см
- Длина ножа: 19.9 см
- Толщина обуха: 2 мм
- Материал рукояти: карбон
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Осевые подшипники: да
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 30 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 30 г |
| Сталь | M390 |
| Длина клинка | 9 см |
| Материал рукояти | карбон |
| Толщина обуха | 2 мм |
| Длина ножа | 19.9 см |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Осевые подшипники | да |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴






