Титановая версия компактного флиппера со spear point клинком из стали M390. Выпускается в двух вариациях финиша – классическом сатине и черном blackwash. Что характерно, замок оставили все тот же Liner Lock, подшипники в осевом узле тоже на месте. Для любителей цельнометаллической ножевой эстетики.
Характеристики:
- Сталь: M390
- Длина клинка: 7.3 см
- Длина ножа: 17.9 см
- Толщина обуха: 3 мм
- Материал рукояти: титан
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 73 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 73 г |
| Сталь | M390 |
| Длина клинка | 7.3 см |
| Материал рукояти | титан |
| Толщина обуха | 3 мм |
| Длина ножа | 17.9 см |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




