Небольшой джентльменский флиппер с длинным и узким клинком и рукоятью из натурального дерева. Несмотря на небольшую цену, нож прилично собран и радует четкой механикой. Клинок из стали 5Cr15, осевые подшипники, рукоять с тонким профилем, усиленная стальными лайнерами – это легкий карманный флиппер на каждый день.
Характеристики:
- Сталь: 5Cr15
- Длина клинка: 8.6 см
- Длина ножа: 19.8 см
- Толщина обуха: 2.35 мм
- Материал рукояти: дерево
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Осевые подшипники: да
- Чехол из искусственной кожи в комплекте
- Вес ножа: 40 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка | 8.6 см |
| Длина ножа | 19.8 см |
| Материал рукояти | дерево |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Осевые подшипники | да |
| Сталь | 5Cr15 |
| Толщина обуха | 2.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴









