Бюджетная версия одного из складных ножей модельного рядка компании CH Outdoor. Традиционный флиппер на подшипниках, клинок из стали D2 с аккуратно снятыми фасками, рукоять с накладками из G10 и облегченными стальными лайнерами под ними. Производитель держит марку и этот нож – не исключение. Безупречная механика, интересный дизайн, качественные материалы.
Наличие нужного цвета уточняйте перед заказом.
Характеристики:
- Сталь: D2
- Длина клинка: 8.9 см
- Длина ножа: 20.6 см
- Толщина обуха: 4 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Осевые подшипники: да
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 117 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 117 г |
| Сталь | D2 |
| Длина клинка | 8.9 см |
| Материал рукояти | G10 |
| Толщина обуха | 4 мм |
| Длина ножа | 20.6 см |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Осевые подшипники | да |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴





