Один из самых первых ножей от популярного производителя CH Outdoor, который обрел настоящее имя, а не лаконичную четырехзначную маркировку. Нож получил и внешние отличия от традиционного стиля этого бренда – клинок с профилем wharncliffe из стали D2, большая подпальцевая выемка и угловатая форма рукояти. Сама рукоять изготовлена из композита G10 с большим спейсером, который создает ощущение цельной заготовки (на самом деле почти идеальная подгонка). Внутри рукоять усилена стальными пластинами. Присутствуют осевые подшипники и пушечный флип. Чтобы купить нож CH Outdoor Nighthawk G10, оформите заказ на нашем сайте.
Наличие нужного цвета уточняйте перед заказом.
Характеристики:
- Сталь: D2
- Длина клинка: 9.1 см
- Длина ножа: 21 см
- Толщина обуха: 4.1 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Осевые подшипники: да
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 127 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 127 г |
| Сталь | D2 |
| Длина клинка | 9.1 см |
| Материал рукояти | G10 |
| Толщина обуха | 4.1 мм |
| Длина ножа | 21 см |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
| Осевые подшипники | да |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴





