Складной флиппер от компании CH Outdoor с характерной облегченной рукоятью (высверлены накладки и лайнер с одной стороны). Обладает клинком из стали D2 со спусками от обуха, четкой механикой благодаря осевым подшипникам и интересным дизайном. Присутствует съемная однопозиционная клипса и отверстие под темляк.
Характеристики:
- Сталь: D2
- Длина клинка: 9 см
- Длина ножа: 21.1 см
- Толщина обуха: 3.4 мм
- Материал рукояти: G10
- Механизм фиксации: Liner Lock
- Клипса: съемная, 1 позиция
- Вес ножа: 114 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ножа | 114 г |
| Сталь | D2 |
| Длина клинка | 9 см |
| Материал рукояти | G10 |
| Толщина обуха | 3.4 мм |
| Длина ножа | 21.1 см |
| Механизм фиксации | Liner Lock |
| Клипса | съемная, 1 позиция |
Информация для заказа
- Цена: 823 ₴





